Saltar al contenido
Equipos

Sénior masculino

JDM Latina · Domingo tarde · Sénior masculino

Próximo partido

Pradolongo · local

Jornada 3 · Pabellón 3 Olivillo Aluche

Calendario

Ver toda la temporada (20)

Clasificación

JDM Latina · Domingo tarde · Sénior masculino
Clasificación del grupo del Sénior masculino
PosiciónEquipoPartidos jugadosGanadosPerdidosPuntos a favorPuntos en contraPuntos de clasificación
1Caribe220178934
2Baloncesto Lucero (nuestro club)220118544
3Salesianos Paseo220131684
4El Fary Vive 3.3220124634
5Corvasquad21192913
6Pollitos Team21176833
7Pradolongo211971103
8Los Retales2111011173
9Oroquieta Espinillo20253882
10MVG202641162
11Real Barril202871472
12SolFaMiDas202451362

Fuente: Ayuntamiento de Madrid, datos abiertos · actualizada el 27 oct, 17:34

¿Quieres jugar?

Ven a probar un entrenamiento con el sénior. Escríbenos y te decimos día y hora.

Quiero jugar